Вы научили столько поколений,

Отдали школе много долгих лет!

Успехи были, сотни достижений,

А также море красочных побед!

Вы отдых заслужили, но сейчас

Ваш праздник, примите поздравления!

Мы любим, уважаем, ценим вас,

Всегда красиво, счастливо живите!Хочу такой сайт

1 октября - Международный День пожилых людей. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.

Ко Дню пожилых людей  в  школе работала «Почта добра». Учащиеся школы с воспитателями приготовили поздравительные открытки, на уроках швейного и столярного дела изготовили памятные подарки. Все старались, как могли!

Педагоги ГБОУ СО «Красноуфимская школа-интернат» встретились с ветеранами школы, поздравили их с праздником, а также вручили им открытки и памятные подарки, сделанные руками ребят.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 09.10.2021

Дата обновления: 09.10.2021