Полное наименование образовательной организации* Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области «Красноуфимская школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»
Сокращенное наименование образовательной организации* ГБОУ СО «Красноуфимская школа-интернат»
Адрес местонахождения образовательной организации* 623324, Свердловская область, Красноуфимский район, деревня Озерки, ул. Новая, дом 1
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (34394)5-11-53, +7 (34394)3-96-89
Адрес электронной почты образовательной организации kr.shkola-internat@yandex.ru
Дата создания образовательной организации 27.05.1982
Язык образования Русский

Пн - Пт: с 8.00 до 17.00

Сб - Вс: Выходной

Пн - Пт: с 8.00 до 17.00

Сб - Вс: Выходной

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области

620075, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 33 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: 8 (343) 312-00-04

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: 623324 Россия, Свердловская область, Красноуфимский район, д. Озёрки, ул. Новая, д. 1.
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Образовательная деятельность ГБОУ СО "Красноуфимская школа-интернат" осуществляется по адресу: 623324 Свердловская обл. Красноуфимский район, ул. Новая, дом 1.
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: 623324 Свердловская обл. Красноуфимский район, ул. Новая, дом 1.
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: 623300 Свердловская обл. г. Красноуфимск, ул. Саргинская, дом 12. МАУДО "Станция юных натуралистов"
  • Места проведения практики: 623324 Свердловская обл. Красноуфимский район, ул. Новая, дом 1.
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: 623324 Свердловская обл. Красноуфимский район, ул. Новая, дом 1.
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: 623324 Свердловская обл. Красноуфимский район, ул. Новая, дом 1.