Спортивный калейдоскоп за ноябрь-декабрь 2018 года.

07.12.2018

22 ноября в спортивном зале ГКОУ СО «Красноуфимская школа» прошёл шашечный турнир среди детей с ограниченными возможностями здоровья. Команда нашей школы приняла участие в составе 10 человек. Призёрами шашечного турнира стали Понаморёва Екатерина, занявшая 2 место среди девочек, Антропов Виктор занял 3 место среди мальчиков.

6 декабря в МАУ «Физкультурно-оздоровительный центр «Сокол» прошли «Весёлые старты для детей с ОВЗ», в которых приняли участие 20 обучающихся ГКОУ СО «Красноуфимская школа-интернат». В соревнованиях по дартсу призовые места заняли Фатхиева Эдуарда – 2 место, Екимовских Татьяна – 3 место. В соревнованиях по армрестлингу: Краева Кристина – 1 место, Анторопов Виктор – 3 место, Фатхиева Эдуарда – 3 место. В соревнованиях по стрельбе из электронного оружия 1 место занял Шизьянов Денис, 2 место – Полонский Илья.

Поздравляем наших победителей и призёров с успешным выступлением на соревнованиях. Молодцы! Так держать!!!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.12.2018

Дата обновления: 10.12.2018

Дата публикации: 07.12.2018