Калейдоскоп новогодних событий

31.12.2018

Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так по-настоящему не любит Новогодние приключения, волшебные превращения и чудеса, как дети. Когда вся семья вместе, дарят друг другу подарки. Новый год делает людей добрее и счастливее. Это время, когда исполняются желания.

В связи с этим  школе прошли новогодние мероприятия.

19 декабря в 3-6 классах была проведена спортивная эстафета, в которой участвовало 3 команды. Ребята с удовольствием участвовали в конкурсах. Всем очень понравилось.

21 декабря прошёл мастер-класс по вырезанию снежинок. Ребята с большим удовольствием выполняли работу.

24 декабря лучшие обучающиеся нашей школы посетили губернаторскую ёлку, где была показана для детей новогодняя сказка с песнями, танцами, играми. Ребятам подарили новогодние подарки, они остались очень довольны.

27 декабря состоялось Новогоднее представление в 7-9 классах, с колдовством, конкурсами. А закончилось представление новогодней дискотекой.

28 декабря состоялся праздник в 3-6 классах «Новый год у ворот». Дети пришли на праздник в нарядных новогодних костюмах. Со сказочными героями Бабой Ягой, Снегурочкой, Дедом Морозом они сразу оказались в праздничной атмосфере. Мероприятие прошло с песнями, танцами, хороводами вокруг нарядной ёлочки и, конечно, с чтением новогодних стихотворений.   А, Дед Мороз и Снегурочка порадовали детей  подарками.Хочу такой сайт

Все новогодние мероприятия прошли эмоционально, весело и задорно. Среди участников царила атмосфера волшебства и исполнения желаний.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.01.2019