Информация социального педагога

31.03.2023Хочу такой сайт

Буклет о профилактике детских правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
памятка родителям по профилактике детского суицида.pdf (скачать) (посмотреть)
Что делать, если Ваш ребенок ушел из дома.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации родителям (законным представителям) по профилактике девиантного поведения у детей..pdf (скачать) (посмотреть)
Обязанности родителей в отношении детей и ответственность.pdf (скачать) (посмотреть)
Роль родителей в воспитании гражданина своей страны.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка об ответственности родителей за противоправные действия несовершеннолетних детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Опекунство и попечительство в вопросах и ответах.pdf (скачать) (посмотреть)
Ответственность за вовлечение несовершеннолетнего в потребление алкоголя, табака и наркотиков Буклет.pdf (скачать) (посмотреть)